Logo SC Zofingen
Popup Intern
Aktuell

Box rechts

Titel zwei

Id quibus disquibusam, aut harit res sitaquae cus cust et quatiis vel idest, sitiatist qui utaquis.

Box rechts

Id quibus disquibusam, aut harit res sitaquae cus cust et quatiis vel idest, sitiatist qui utaquis

Box rechts

Id quibus disquibusam, aut harit res sitaquae cus cust et quatiis vel idest, sitiatist qui utaquis.

Kontakt

Für Fragen und Anregungen aller Art melden sie sich bitte unter:

SC Zofingen
Sekretariat SC Zofingen
Briefadresse: Postfach 307
4800 Zofingen

 062 751 17 70

info@sczofingen.ch


 

Präsident

Ryter Hansjörg
Tannrain 6
5745 Safenwil
hansjoerg.ryter@sczofingen.ch

Verantwortlicher Aktivabteilung

Bomm Andreas
Untere Grabenstrasse 8
4800 Zofingen
andreas.bomm@sczofingen.ch

Juniorenobmann

Oppliger Reto
Bluestweg 6
4803 Vordemwald
reto.oppliger@sczofingen.ch

Spielkommission

Gloor Thomas
Strengelbacherstrasse 4b
4800 Zofingen
thomas.gloor@sczofingen.ch

Leistungsteams bis FE 14

Hunziker Simon
FE13, FE14, CCJLC, Da, Ea
Bühlstrasse 21
5033 Buchs
079 629 27 52
simon.hunziker@sczofingen.ch

Verantwortlicher Frauenfussball

Cardoso Daniel
Mattenring 11
4665 Oftringen
daniel.cardoso@sczofingen.ch

Mitgliederbeiträge

Web + Social Media

Bomm Andreas
Untere Grabenstrasse 8
4800 Zofingen
andreas.bomm@sczofingen.ch

Box unten

Id quibus disquibusam, aut harit res sitaquae cus cust et quatiis vel idest, sitiatist qui utaquis.

Box unten

Titel zwei

Id quibus disquibusam, aut harit res sitaquae cus cust et quatiis vel idest, sitiatist qui utaquis.

Box unten

Id quibus disquibusam, aut harit res sitaquae cus cust et quatiis vel idest, sitiatist qui utaquis.

Info & Kontakt

Kontakt

SC Zofingen
Sekretariat SC Zofingen
Briefadresse: Postfach 307
4800 Zofingen

 062 751 17 70

info@sczofingen.ch