Logo SC Zofingen
Junioren

Alle Teams im Überblick

Ein Klick auf das Team zeigt die Details

Ba Junioren - Coca Cola Junior League B

Trainer
Timo Wullschleger
079 723 72 29
timo-poldi@hotmail.com

Bb Junioren - 2. Stärkeklasse

Trainer
Arif Kilinic
078 624 78 61
arfklnc@hotmail.com

Assistent
Ibrahim Suvat
079 239 91 31
i-bjk-boy@hotmail.com

Ca Junioren - Coca Cola Junor League C

Trainer
Simon Hunziker
079 629 27 52
s.hunziker@bluewin.ch

Trainer
Manuel Riedo
079 628 21 60
manu.hcap@sunrise.ch

Trainer
Daniel Kirchhoff
079 623 99 05
daniel.kirchhoff@akb.ch

Cb Junioren - 1. Stärkeklasse


Bildlegende
Vorne: von links nach rechts
Danilo Prahovljanovic, Samuel Mosele, Ben Hasaj, Rian Wälle, Lucas Hung Pereira, Canel Dirlik, Matteo Peluso, Christian Raniolo

Hinten: von links nach rechts
Arbr Tupella Tupi (TR), Mirko Vukic, Pasquale Mirarchi, Nahom Mehari, Ylli Ganiu, Jean Luca Schenker, Güven Horum, Sabri Nazifi (AT)


Trainer
Arbr Tupella
077 445 84 92
arbr_tupella@hotmail.com

Assistent
Sabri Nazifi
078 637 39 94
sabrillapi@hotmail.com

Da Junioren

Trainer
Simon Hunziker
079 629 27 52
s.hunziker@bluewin.ch

Trainer
Marco Coelho
079 869 05 08
marco.paulo.coelho@hotmail.com

Trainer
Mauro Coelho
079 124 59 32
mauro.cent@hotmail.com

Db Junioren



Trainer
Jörg Beer
078 804 31 82
beers-zofingen@gmx.ch

Dc Junioren

Trainer
Yves Sollberger
077 220 58 87
sollbergeryves@gmail.com

Assistent
Marco Hubacher
076 801 17 05
hubacher90@gmx.ch
 

Ea Junioren


Bildlegende
Vorne (von links nach rechts):
Dejan Mijajlovic (Trainer), Leonardo Saraiva, Rinor Zeqiri, Anes Kasimoski, Laurant Demi, Adham Abdel Magid, David Yesayan, Clement Grossenbacher, Nikola Mijajlovic

Hinten (von links nach rechts):
Artur Yesayan (Assistent), Nermin Mehmedovic, Lucas Kunath, Matija Radicevic, Armando Verolla, Maurin Jöri, David Schenk, Mohamed Abdel Magid

Es fehlt: Adrian Barjak

Trainer
Dejan Mijajlovic
079 628 04 80
deki78@gmx.ch

Assistent
Artur Yesayan
078 923 77 77
info@alexa-reinigungen.ch
 

Eb Junioren


Bildlegende

Oben von links nach rechts:
Mihaljevic Daniel (Trainer), Mihaljevic Leon, Ukaj Loris, Omerovic Arnel, Nikic Kristian, Siegrist Alex, Nyffeler David, Zwyssig Paul (Co-Trainer)

Unten von link nach rechts:
Wertmüller Tian, Akermann Valentin, Arni Janis, Jaros Ewen, Schlaginhaufen Micha (Tor), Schattmeier Julien, Sangricoli Iliya, Catalano Daniele, Riser Marlon

Trainer
Daniel Mihaljevic
078 794 29 00
mihdani@gmail.com
 
Assistent
Paul Zwyssig
079 302 96 08
paul.zwyssig@fremet.ch

Ec Junioren

Trainer
Reto Pipino
079 321 08 69
pipinoreto@yahoo.com

Trainer
Roberto Stambolija
079 137 78 36
roberto_stambolija@hotmail.com

Fa Junioren



Trainer

Jörg Matter
079 613 41 12
j.matter@hispeed.ch

Fb Junioren

Trainer
Hans Jörg Ryter
079 744 74 40
ryter.hansjoerg@gmail.com

G Junioren


Kader

Afonso David, Arkula Aleksej, Basini Rejan, Bayer Louie, Catalano Gabriel, Estrela Cristian, Frunz Giamiro,
Gli Costa Diogo, Haracic Ensar, Höfler Fabio, Hunger Julian, Jäggi Dylan, Jaros Noen, Karalic Davud, Kuhn Jan Marc,
Liechti Diego, Mannara Levin, Mehmet Denis, Metzner Mika, Moor Ryo, Nyffeler Samuel, Parolari Alessandro, Pinheiro Henrique,
Rootert Siem, Rucktäschel Janne, Sheholli Galdim, Tenisch Fynn, Tupella Arblind, Verolla Santiago


Trainer
André Spengler
078 735 63 68
spengi@sunrise.ch

Trainer
Jöri Radi Szymczak
076 670 45 48

Trainer
Flavio Estrela
079 230 42 35
flavio.estrela@allianz-suisse.ch

Info & Kontakt

Kontakt

SC Zofingen
Sekretariat SC Zofingen
Briefadresse: Postfach 307
4800 Zofingen

 062 751 17 70

info@sczofingen.ch